Предмет: Математика, автор: Аноним

за 500 г сыра заплотили 60 р.сколько стоит 1 кг сыра?

Ответы

Автор ответа: neznayuvlad
0

500гр=0.5кг

60р*2=120рублей

Автор ответа: xapugin2012
0

500грамм=0,5кг

В 1 кг 2 раза по 0,5 кг,поэтому 60*2=120 рублей 

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: danial251105
Предмет: Алгебра, автор: dicoeralieva8