Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 500 г сыра заплотили 60 р.сколько стоит 1 кг сыра?
Ответы
Автор ответа:
0
500гр=0.5кг
60р*2=120рублей
Автор ответа:
0
500грамм=0,5кг
В 1 кг 2 раза по 0,5 кг,поэтому 60*2=120 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: danial251105
Предмет: Русский язык,
автор: nabat79
Предмет: Алгебра,
автор: dicoeralieva8
Предмет: География,
автор: MissJulia