Предмет: Химия,
автор: РыжаядевочкаДаша
Помогите, пожалуйста! 25 баллов!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
3. г
4. Mr(NO2)=14+2*16=46
a
5. б
6. б
7. в
8. Ag, Pb, Al, C
9. Mr(CaSiO3)=40+28+3*16=116
W(Ca)=40/116=0.344=34.4%
W(Si)=28/116=0.242=24.2%
W(O)=48/116=0.414=41.4%
4. Mr(NO2)=14+2*16=46
a
5. б
6. б
7. в
8. Ag, Pb, Al, C
9. Mr(CaSiO3)=40+28+3*16=116
W(Ca)=40/116=0.344=34.4%
W(Si)=28/116=0.242=24.2%
W(O)=48/116=0.414=41.4%
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: DanTruX
Предмет: Алгебра,
автор: darckcown22413
Предмет: Русский язык,
автор: giunelmamedova2008
Предмет: Математика,
автор: eton
Предмет: Геометрия,
автор: veraavant2503