Предмет: Физика,
автор: k3baliabizum
Помогите с задачей!!! ПлезМатериальная точка движется по окружности радиусом 2м и совершает полный оборот за 1 с. Определите скорость движения
Ответы
Автор ответа:
0
T=2*pi*R/V
V=2*pi*R?T=6,28*2/1=12,56 м/с
V=2*pi*R?T=6,28*2/1=12,56 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: EsperanzaN
Предмет: Математика,
автор: marinaarustam
Предмет: Английский язык,
автор: kerimgaliagmail
Предмет: Алгебра,
автор: mdml2124
Предмет: Алгебра,
автор: ПАВЕЛ7КЛАСС