Предмет: Химия,
автор: zaitseva2003
Помогите умоляю буду очень благодарна !!!!!)))))))))))
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
&&_&---&&&&______&&&&&&&&&
Приложения:


Автор ответа:
0
1)а)98; б)164; в)165.5; г)54; д)32
2)a)33%; б)59%; в)0; г)30%; д)0
3)m(сахар)=560*0.05=28 грамм; m(H2O)=560-28=532 грамм;
4)Воздух, как Вы знаете на 21% состоит из кислорода. Значит, в 16 литрах воздуха (0.21*16)/1000=3.36 литра кислорода
2)a)33%; б)59%; в)0; г)30%; д)0
3)m(сахар)=560*0.05=28 грамм; m(H2O)=560-28=532 грамм;
4)Воздух, как Вы знаете на 21% состоит из кислорода. Значит, в 16 литрах воздуха (0.21*16)/1000=3.36 литра кислорода
Приложения:


Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: strilcukliza
Предмет: Математика,
автор: atimofeeva110
Предмет: Математика,
автор: irinali8210
Предмет: Математика,
автор: DressT
Предмет: Математика,
автор: Жрунь