Предмет: Физика, автор: arinatstarkova

Определите энергию, потребляемую лампочкой карманного фонарика за 120 секунд, если напряжение на ней равно 2,5 В, а сила тока 0,2 А

Ответы

Автор ответа: VayFay
0

P=IUt

I=0,2A

U=2,5В

t=120 с

P=0,2*2,5*120=60 Вт

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: po4takairat