Предмет: Математика,
автор: хорошист352
магазин продал 90 кг лосося по цене 5€76 центов за килограмм.Сколько денег было выручено от продажи этой рыбы
Ответы
Автор ответа:
0
90*5,76=518,4€
Все так
Все так
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
Незачто
Автор ответа:
0
ответ 518.2 а если точно 518 евро и 2 цента Удачи
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: YTVibrantstar
Предмет: Математика,
автор: Kirillrussia1
Предмет: Русский язык,
автор: Delikanli
Предмет: Литература,
автор: SashaRYS1
Предмет: Математика,
автор: mrsvirinov