Предмет: Математика, автор: хорошист352

магазин продал 90 кг лосося по цене 5€76 центов за килограмм.Сколько денег было выручено от продажи этой рыбы

Ответы

Автор ответа: husu169
0
90*5,76=518,4€
Все так
Автор ответа: хорошист352
0
спасибо
Автор ответа: husu169
0
Незачто
Автор ответа: sfdrgvfg
0
ответ 518.2 а если точно 518 евро и 2 цента Удачи 

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: YTVibrantstar
Предмет: Литература, автор: SashaRYS1