Предмет: Физика,
автор: ЯестьЯ11
сколько колебаний сделает маятник за 20 секунд,если жёсткость пружины 200 Н,а маса 2кг
Ответы
Автор ответа:
0
t=20 c
k=200H/м
m=2 кг
N-?
T=2Π√(m/k) =2*3,14*√(2/200)=0,628 (c)
N=t/T=20/0,628=32
ответ: N=32
k=200H/м
m=2 кг
N-?
T=2Π√(m/k) =2*3,14*√(2/200)=0,628 (c)
N=t/T=20/0,628=32
ответ: N=32
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: vayaje2431
Предмет: Физика,
автор: Pavel12112
Предмет: Английский язык,
автор: serbindmitrij21
Предмет: Математика,
автор: fywegjdf1987
Предмет: Литература,
автор: alyna2002