Предмет: Физика,
автор: Helensnow2016
На какой глубине давление воды в озере равно 41 кПа,если плотность воды равна 1000 кг/м3?
Ответы
Автор ответа:
0
P=pgh
h=P/hg
h=41000/10*1000=4.1метр
h=P/hg
h=41000/10*1000=4.1метр
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Lubyello
Предмет: Математика,
автор: bsergelen2008
Предмет: Физика,
автор: solomahins70
Предмет: Литература,
автор: evgenia211
Предмет: Обществознание,
автор: vasvena