Предмет: Математика,
автор: xomychok
За 4 кг яблок и 2 кг персиков заплатили 32 руб Сколько стоит 1 кг яблок если 1 кг персиков стоит 10 руб
Ответы
Автор ответа:
0
10*2=20 руб стоят персики
32-20=12 руб потратили на яблоки
12:4=3 рубля 1 кг яблок
32-20=12 руб потратили на яблоки
12:4=3 рубля 1 кг яблок
Автор ответа:
0
1) 2*10= 20 ( руб)- стоит 2 кг персиков
2) 32- 20= 12( руб)- стоит 4 кг яблок
3) 12:4= 3(руб)- стоит кг яблок
Ответ: 3 рубля стоит кг яблок
2) 32- 20= 12( руб)- стоит 4 кг яблок
3) 12:4= 3(руб)- стоит кг яблок
Ответ: 3 рубля стоит кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: hrustya14
Предмет: Экономика,
автор: pppolzzza
Предмет: Геометрия,
автор: именелла
Предмет: Обществознание,
автор: ktatarchuk
Предмет: Математика,
автор: www53