Предмет: Химия,
автор: лето40
какое количество Zn вступает в реакцию с 196г H2SO3
Ответы
Автор ответа:
0
х моль 196г
Zn+H2SO3=ZnSO3+H2
1 82
х=196/82=2,4 моль
Zn+H2SO3=ZnSO3+H2
1 82
х=196/82=2,4 моль
Автор ответа:
0
решение находится на фото
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: giunelmamedova2008
Предмет: Русский язык,
автор: dariiiiiiiiiii
Предмет: Химия,
автор: onesmad1111
Предмет: Математика,
автор: olga1605
Предмет: Информатика,
автор: lenok16971