Предмет: Математика,
автор: svetaaa77
решите уравненияяяяяяяяяя
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
5)
105 : (-у-87)= - 205+190 = - 15
105 = 15*у + 1305
15*у = - 1200
у = - 1200:15 = - 80 - ОТВЕТ6)
6)
(а+13): (-43) = -96+51 = -45
а+13 = 43*45 = 1935
а = 1935 - 13 = 1922 - ОТВЕТ
7)
-(-а+61):18 = 1317-647 = 670
а - 61 = 670 * 18 = 12060
а = 12121 - ОТВЕТ
8)
(-183 - а):(-25) = 815 - 603 = 212
- 183 - а = - 212*25 = 5300
а = 5300 -183 = 5117 - ОТВЕТ
105 : (-у-87)= - 205+190 = - 15
105 = 15*у + 1305
15*у = - 1200
у = - 1200:15 = - 80 - ОТВЕТ6)
6)
(а+13): (-43) = -96+51 = -45
а+13 = 43*45 = 1935
а = 1935 - 13 = 1922 - ОТВЕТ
7)
-(-а+61):18 = 1317-647 = 670
а - 61 = 670 * 18 = 12060
а = 12121 - ОТВЕТ
8)
(-183 - а):(-25) = 815 - 603 = 212
- 183 - а = - 212*25 = 5300
а = 5300 -183 = 5117 - ОТВЕТ
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gmqkp7r6sk
Предмет: Химия,
автор: nasi
Предмет: Физика,
автор: SuKaSoR
Предмет: Алгебра,
автор: ivleva2000
Предмет: Химия,
автор: milashkaMil