Предмет: Физика,
автор: ekaterinisysoeva
какого сечения взят алюминиевый проводник если его длины 1000 м а его сопротивление 1.1 ом
Ответы
Автор ответа:
0
Дано L=1000 м R=1,1 Ом p=0,017 Ом*мм2/м S- ?
R= p*L/S
S= p*L/R=17/1,1=15,45 мм2 - ответ
R= p*L/S
S= p*L/R=17/1,1=15,45 мм2 - ответ
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: mjda0065
Предмет: Математика,
автор: edu2222
Предмет: Английский язык,
автор: fjskoxlspspkxkxlsp
Предмет: География,
автор: сархан2