Предмет: Физика,
автор: gggorfrdd
ФИЗИКА СРОЧНО!! РЕШЕНИЕ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Fa=ро*g*V
Fa=2500 кг/м^3 * 200*10^-9 м^3 * 10 Н/кг=0.005 Н
Fa=2500 кг/м^3 * 200*10^-9 м^3 * 10 Н/кг=0.005 Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Dungeon0Master228
Предмет: Английский язык,
автор: Dungeon0Master228
Предмет: Геометрия,
автор: alonapoltavceva4
Предмет: Математика,
автор: ГлебЧумак