Предмет: Математика,
автор: 299лисёнок
цена 1кг печенья 210 руб . Сколько нужно заплатить за 3/5 кг печенья
Ответы
Автор ответа:
0
1000:5*3=600гр
210*0,6=126 руб. стоят печенья
210*0,6=126 руб. стоят печенья
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: daratan2003
Предмет: Английский язык,
автор: bdhdndb
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: азамат101
Предмет: Биология,
автор: дарина71