Предмет: Математика, автор: 299лисёнок

цена 1кг печенья 210 руб . Сколько нужно заплатить за 3/5 кг печенья

Ответы

Автор ответа: Кариночка78
0
1000:5*3=600гр
210*0,6=126 руб. стоят печенья
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: daratan2003
Предмет: Английский язык, автор: bdhdndb
Предмет: Математика, автор: азамат101
Предмет: Биология, автор: дарина71