Предмет: Физика, автор: ОлАдУшЕк93

1)Водолаз опустился на глубину 10 м. Определить давление. Плотность морской воды 1030 кг/м3 2)Определите мощность крана, зная, что он совершил работу 18 кДж за 1 минуту

Ответы

Автор ответа: wladislawlol
0

давление =плотность*высоту/глубину*g

давление =1030кгм3*10м*10нкг=103000Па=103кПа

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rafailgajfulli10
Предмет: Литература, автор: ugalektulubaev