Предмет: Физика,
автор: tsumada3333
Пружину дали на 0,1. Определите потенциальну энергию пружины если ее жесткость равна 90 Н/М
Ответы
Автор ответа:
0
Определите потенциальную энергию пружины жесткостью 1,0
кН/м=1000Н/м, если известно, что сжатие пружины 30 мм=0.03м
А=0.5*k*s^2=0.5*1000*(0,03)^2=0.45
Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: praporsikovaanastasi
Предмет: Алгебра,
автор: matveevtimur54
Предмет: Алгебра,
автор: matveevtimur54
Предмет: Математика,
автор: olgaawteniewa
Предмет: Математика,
автор: дианагалушко