Предмет: Физика, автор: Koolesmoruq123

Гидравлический пресс должен производить силу 2,7*10(в пятой степени) Н. Диаметр малого поршня 3 см, большого - 90 см. Какая сила должна быть приложена к малому поршню?

Ответы

Автор ответа: Необезательно
0
Дано: Решение:
F¹=2,7*10. F¹/S¹=F²/S²
S¹=90см. F¹S²=F²S¹
S²=3см
F²-?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vanastasia1210
Предмет: Биология, автор: hajimeMan