Предмет: Химия,
автор: DanaKim11
массовая доля углерода в молекулы С6Н5ОН
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(C6H5OH)=6*12+5*1+16+1=94
W(C)=72/94=0.77=77%
W(C)=72/94=0.77=77%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: artemshut17
Предмет: Математика,
автор: milanastoljarenko0
Предмет: Английский язык,
автор: hursantartykovn
Предмет: Математика,
автор: gubkabob2002