Предмет: Физика,
автор: StayzYT
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВСЕ ЗАДАЧИ С ФОТО ОТДАМ 25 БАЛЛОВ
(на всякий пожарный кидаю PDF-оригинал)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1 вариант:
1. F=PS=80*60=4800H=4,8кН
2.P=p*g*h=13600*9,8*0,76=101300Па
F=101300*2=202600H=202,6кН
3.Площадь тетради 25х20=500 см2
На каждый см2 воздуха оказывает давление 1кг 33гр
500х1,33=665кг
1. F=PS=80*60=4800H=4,8кН
2.P=p*g*h=13600*9,8*0,76=101300Па
F=101300*2=202600H=202,6кН
3.Площадь тетради 25х20=500 см2
На каждый см2 воздуха оказывает давление 1кг 33гр
500х1,33=665кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: didyouseethat
Предмет: Английский язык,
автор: gulidawlet13
Предмет: Математика,
автор: ladyfrabk
Предмет: Литература,
автор: manqalov651