Предмет: Физика,
автор: razerfrommoscow
На большой поршень гидравлического пресса действует сила F2 = = 4,0 кН, на малый поршень площадью S1 = 10 см2 действует сила F1 = = 200 Н. Какова площадь большого поршня?
Ответы
Автор ответа:
0
F2=4 кН=4000 Н
F2/F1=S2/S1
4000/200=S2/10
S2=200
F2/F1=S2/S1
4000/200=S2/10
S2=200
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: nedewow
Предмет: Биология,
автор: ayselramazanova310
Предмет: Математика,
автор: Mikviar
Предмет: Литература,
автор: Daggeron844