Предмет: Математика, автор: LenadeniskaDen

За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 рублей меньше, чем за 16 таких же пачек. По какой цене покупали стиральный порошок?

Ответы

Автор ответа: ЧукГек
0
16-12=4 пачки стоят 320 руб . Значит одна пачка стоит 320:4= 80 руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Tree3248