Предмет: Физика,
автор: sekret55555
сколько метров нихромовой проволки, сечением 0,33 мм2, потребуется для изготовления резисттора, сопротивдением p=1,1 Ом•мм2^м?
Ответы
Автор ответа:
0
0.33+2 р=1.1 =4 не буду все
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: lauraelemes517
Предмет: Математика,
автор: anastasia11698
Предмет: Физика,
автор: Rygatel228
Предмет: Физика,
автор: kiryaminchik
Предмет: Алгебра,
автор: хижняков