Предмет: Физика, автор: ники1212

машина равномерно поднимает массу 20 кг на высоту 10 м за 20 с. Чему рана её мощность решите плиз с решением

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Мощность N=A/t=(mgh)/t=20кг*10Н/кг*10м/20с=100Н*м/с=100Дж/с=100Вт.
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: emelatakisizade10
Предмет: Обществознание, автор: WorldofFenix