Предмет: Физика,
автор: ntshfdrw1
Какое необходимо приложить напряжение к проводнику сопротивлением 3,5 Ом, чтобы
сила тока в нём была равна 700 мА
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
U=IR
U=0,7*3,5=2,45В
U=IR
U=0,7*3,5=2,45В
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: lulumyanalbert
Предмет: Английский язык,
автор: glmvrzhn
Предмет: Другие предметы,
автор: gasymlymaarif
Предмет: Биология,
автор: Sanek142005
Предмет: История,
автор: allochkagurin