Предмет: Математика,
автор: РТУТЬ2006
Купили 200 грамм кофе и заплатили за покупку 36 рублей 80 копеек. Вычислите цену килограмма кофе.
Ответы
Автор ответа:
0
1кг = 1000 грамм ⇒ цена за кг кофе = 36.8*(1000/200)=36.8*5=184 рубля
Ответ: 184 рубля
Ответ: 184 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: monolitdodo
Предмет: Английский язык,
автор: ortmshubin
Предмет: Английский язык,
автор: durdyyevaleili
Предмет: Литература,
автор: Karina0701