Предмет: Физика, автор: muzafarov2015

Задача: Картофелина массой 60 г имеет объём 50 см. куб. Найти плотность картофеля.

Ответы

Автор ответа: dyachenko0100
0
Переводим в СИ
Масса 60г=0,060
Объём 50см^3=0,00005
Плотность=массу/объём=0,060/0,00005=1200
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ЕваДенис