Предмет: Физика, автор: vladosik2281

определите мощьность тока в электрической лампе если при напряжении 3 А сила тока в нем 100 мА

Ответы

Автор ответа: ростик65
0
дано: U=3 B; I=100 ma=0,1 A
P-?
решение : P=IU=0,1 A*3B=0,3 Bт
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: sofiamarchenko18
Предмет: Обществознание, автор: Бикаев