Предмет: Физика,
автор: Люба22112003
на какую максимальную высоту может подняться камешек, если бросить его вертикально вверх со скоростью 72 км/ч?
Ответы
Автор ответа:
0
Максимальная высота подъема рассчитывается так: Hm=V0^2/2*g
Vm=20^2/2*g=20 и
Vm=20^2/2*g=20 и
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: mirauzorova
Предмет: Английский язык,
автор: Yeeeeeeeeeeee
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: madinamuratova75
Предмет: Математика,
автор: ЛираШика
Предмет: Химия,
автор: анафема21