Предмет: Физика,
автор: Краоа
Груз весом 800 н имеет площадь опоры 0,28м2.Какое давление этот груз оказывает на опору?
Ответы
Автор ответа:
0
p=P/S
p=800/0.28=2857 Па
p=800/0.28=2857 Па
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: alexanderpomazckin
Предмет: Математика,
автор: xxxiaomi14
Предмет: Русский язык,
автор: qelmira30
Предмет: Биология,
автор: Men958
Предмет: Химия,
автор: BeYourSelf482