Предмет: Физика, автор: Thomas99

Велосипедист а 10с совершил работу 800Дж Чему равна мощность велосипедиста 

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

A =800 Дж

t = 10 c

 

N=A/t = 800/10=80 Вт

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: miranyglova71
Предмет: Английский язык, автор: rhddjn373737
Предмет: Математика, автор: TIMARULITLOL