Предмет: Математика, автор: zav4

3 пакета кефира стоят 30 рублей.Один пакет молока дороже на 5 рублей одного пакета кефира .Найти стоимость 4 пакетов молока.

Ответы

Автор ответа: ksuhaone
0
1)30:3=10
2)10+5=15
3)15•4=60(руб.)
Автор ответа: Riki2002
0
30:3=10-один пакет кефира
10+5=15-один пакет молока
15*4=60-4пакета молока
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: jilua1
Предмет: Математика, автор: aleksbraun572