Предмет: Математика,
автор: zav4
3 пакета кефира стоят 30 рублей.Один пакет молока дороже на 5 рублей одного пакета кефира .Найти стоимость 4 пакетов молока.
Ответы
Автор ответа:
0
1)30:3=10
2)10+5=15
3)15•4=60(руб.)
2)10+5=15
3)15•4=60(руб.)
Автор ответа:
0
30:3=10-один пакет кефира
10+5=15-один пакет молока
15*4=60-4пакета молока
10+5=15-один пакет молока
15*4=60-4пакета молока
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: hadiyevamedine
Предмет: Английский язык,
автор: jilua1
Предмет: Математика,
автор: aleksbraun572
Предмет: Информатика,
автор: M2033
Предмет: Литература,
автор: ilya74rusus