Предмет: Химия,
автор: Demsic
Решите пожалуста:количество вещества кислорода, полученного при разложении 4 моль воды, равно?
Ответы
Автор ответа:
0
4 моль хмоль
2Н2О =2Н 2+О2
2моль 1 моль
4 моль---------------х моль
2моль----------------1 моль
х-=4*1/2=2 моль кислорода
2Н2О =2Н 2+О2
2моль 1 моль
4 моль---------------х моль
2моль----------------1 моль
х-=4*1/2=2 моль кислорода
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: innasev19922
Предмет: Геометрия,
автор: vagneriryna74
Предмет: История,
автор: chlorine3517
Предмет: Физика,
автор: tarasoira1
Предмет: Математика,
автор: Lira789