Предмет: Физика,
автор: иван66
определить скорость света в воде
Ответы
Автор ответа:
0
скорость света в вакууме с=300000 км/с по формуле u=с/n n = 1,33 – коэффициент преломления воды u=300000 км/с/ 1,33= 225 000 км/с
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: guess24712
Предмет: Математика,
автор: makaka6661
Предмет: Математика,
автор: konohovaangelina4
Предмет: Химия,
автор: лекарьдоброжелатель