Предмет: Физика, автор: polikinakatena

Чему равно давление на глубине 0,7 м в подсолнечном масле? Плотность данного вещества равна ρ=920кг/м3, а g≈10Н/кг.

Давление равно
кПа.
(Результат округли до сотых).
Ответить!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Планк
0
p=плотность*ускорение свободного падения*глубина
p=920*0.7*10
p=6.44кПа
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nekit618