Предмет: Математика,
автор: Аноним
Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: на сколько 3 кг груш дороже 7 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
3m-7n вот так как-то...
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: deniscerkas5
Предмет: Русский язык,
автор: uidash12
Предмет: Алгебра,
автор: Rider777
Предмет: Математика,
автор: 0666639228
Предмет: Биология,
автор: Аноним