Предмет: Физика,
автор: aaaminkaaa
На поверхности моря длина волны достигает 270 м ,а период колебаний 13,5 с .Определите скорость распространения волны?
Ответы
Автор ответа:
0
L=270 T=13.5 V-?
V=L/T=270/13.5=20
V=L/T=270/13.5=20
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: prapor111222333
Предмет: Геометрия,
автор: vikaguk08
Предмет: Алгебра,
автор: abrokentoilet1
Предмет: История,
автор: Vlab36534
Предмет: Математика,
автор: 123456105