Предмет: Физика,
автор: hdjdjdjd1ejjej
Спираль электроплитки, рассчитанной на напряжение 220 B, при силе тока 4 A выделила 800 кДж тепла. Сколько времени была включена плитка в сеть?
Ответы
Автор ответа:
0
Количество теплоты
Q=IUt
Время t=Q/ IU= 800 ×10^3/( 220×4)=909 c= 15 минут 15 секунд
Ответ 909 с
Q=IUt
Время t=Q/ IU= 800 ×10^3/( 220×4)=909 c= 15 минут 15 секунд
Ответ 909 с
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: roma81481
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: lohgfcbn
Предмет: Математика,
автор: Rafalskaya82
Предмет: Физика,
автор: kriskrayt