Предмет: Химия,
автор: Uniks
Рассчитайте массу твердого тела необходимы для приготовления раствора соды питьевой
Масса раствора :50г
Массовая доля растворенного вещества:2%
Ответы
Автор ответа:
0
масса раствора = 50 г
массовая доля = 2%
масса вещества = 50*2%/100%=1 г
ответ 1 г
массовая доля = 2%
масса вещества = 50*2%/100%=1 г
ответ 1 г
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: daudobmuxammad
Предмет: Алгебра,
автор: oksanabondarcuk84
Предмет: Алгебра,
автор: farhodovsalim750
Предмет: Физика,
автор: nikesport2000