Предмет: Химия,
автор: rubaka
Помогите решить задачу по Химии
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
m(соли)=250*5%/100%=12,5г
m(воды)=250-12,5=237,5г
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: aleshasveta
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: emre098456
Предмет: Математика,
автор: Аноним