Предмет: Химия,
автор: degendaroJ
Сколько получится h2so4 можно получить из m(FeS2)=2,4т
Ответы
Автор ответа:
0
хим кол-во пирита=2,4:120=0.02кмоль.
хим кол-во серной кислоты = 0.02*2=0.04кмоль.
масса серной кислоты=0.04*98=3.92т
хим кол-во серной кислоты = 0.02*2=0.04кмоль.
масса серной кислоты=0.04*98=3.92т
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zerohorror473
Предмет: Право,
автор: mishaminko27
Предмет: Математика,
автор: kalashnikova10032006
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: HASAN07