Предмет: Физика,
автор: kopjjjjj
. Сколько времени длится молния, если при этом электрическом разряде протекает заряд 25 Кл при силе тока 25 кА?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=25 Кл
I=25кА
t-?
решения
I=q/t здесь t=q/i=25/25*10 в кубе=1*10-3 с
I=25кА
t-?
решения
I=q/t здесь t=q/i=25/25*10 в кубе=1*10-3 с
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: unicornisstudying
Предмет: Обществознание,
автор: vcerepanova428
Предмет: Алгебра,
автор: sborovinskih35
Предмет: История,
автор: danil118