Предмет: Физика,
автор: Aelita17
С какой силой тело массой 2кг. свободно падая, притягивает к себе землю?
А)20Н
Б)10Н
В)2Н
Г) тело землю не притягивает это земля притягивает тело
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
m=2 кг
g=9,8 м/с^2
F= 2*9,8=20.
ответ А
m=2 кг
g=9,8 м/с^2
F= 2*9,8=20.
ответ А
Автор ответа:
0
Спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sborovinskih35
Предмет: Химия,
автор: h8r
Предмет: Українська мова,
автор: kostan8303
Предмет: Математика,
автор: mariyat1980