Предмет: Математика, автор: dadlynine

Пожалуйста помогите!!!!(задачка не сложная!)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: FoxY7777
0
150:5=30 (руб)-стоит одна гвоздика
450:30=15 (шт)-можно купить на 450 руб
Похожие вопросы