Предмет: Химия,
автор: kjkjkjkjkjkjk
определить объем SO3,если число атома = 12*10^23
Ответы
Автор ответа:
0
V (SO3)=12×10^23÷6.02×10^23=1.99 моль
V (SO3)=1.99моль×22.4л/моль÷44.6л
V (SO3)=1.99моль×22.4л/моль÷44.6л
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: pozhiloykroll
Предмет: Русский язык,
автор: nazymhinaanime
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aidaryasuimbaeva
Предмет: Химия,
автор: lololo19