Предмет: Физика, автор: ybrnfjhfs

по проводнику течет ток силой 3А, напряжение между концами проводника 20В. какую работу совершит ток за 2 мин? 

а) 7,2 кДж

б) 120 Дж

в) 0,8 кДж

г) 72 кДж

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

A=IUt=3A*20B*120c=7200Дж=7.2кДж)))))

Автор ответа: Alisa552146
0
7,2 код тоесть ж)))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Аноним