Предмет: Физика, автор: mishasms

Поезд двигаясь со скоростью v0=54км/ч останавливается через t=30c после включения двигателя локомотива. На каком расстояние l от остановки надо выключить двигатель?

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
S=V0*t/2=15*30/2=225 м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: wdawdaw00