Предмет: Физика, автор: godbar

определите массу кислорода, находящегося в сосуде объёмом 20м^3, если его давление при t= 17 С (R=8,31 Дж/К/Моль) равно 1,93 *10^5 Па

Ответы

Автор ответа: edik5
0

s=29квт

авпавепу54ем45555555555555555555555555555цсавувыаваываывсаысаывсыысавсаываывыассаысыаасфывасыв

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: yflby1999