Предмет: Физика,
автор: shpppp
СРОЧНООО
плотность воды 100кг/м3
керосин 800кг/м3
Плотность какого вещества больше
С дано и решением и формулой
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
ρ(воды) = 1000 кг/м³,
ρ(керосина) = 800 кг/м³.
ρ(воды) √ ρ(керосина) — ?
Решение:
1000 кг/м³ > 800 кг/м³,
ρ(воды) > ρ(керосина).
Ответ: плотность воды больше.
• P. S. •
Плотность воды не 100, а 1000.
Уже второй раз встречаю этот вопрос, откуда вы берёте это 100?
ρ(воды) = 1000 кг/м³,
ρ(керосина) = 800 кг/м³.
ρ(воды) √ ρ(керосина) — ?
Решение:
1000 кг/м³ > 800 кг/м³,
ρ(воды) > ρ(керосина).
Ответ: плотность воды больше.
• P. S. •
Плотность воды не 100, а 1000.
Уже второй раз встречаю этот вопрос, откуда вы берёте это 100?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: makarenkopolina68
Предмет: Русский язык,
автор: hitriyliss
Предмет: Русский язык,
автор: viktoriyatalibova
Предмет: Алгебра,
автор: Русслан
Предмет: Алгебра,
автор: refiralll2000