Предмет: Физика, автор: MaximMor

Определить молярнyю массу триоксида серы SO4

Ответы

Автор ответа: torgashin98
0
M (H2SO4) = 2*M(H)+M(S)+4*M(O)=2+32+4*16=98 г/моль
молярная масса серной кислоты равна 98 г/моль...=) примерный ответ помощь для тебе
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sophiyamanchenko