Предмет: Физика,
автор: eric123
определите кинетическую энергию тела массой 6 кг движущегося со скоростью 2,5м/с
Ответы
Автор ответа:
0
(mv^2)/2=6*6.25/2=18.75
если помог, поблагодари пожалуйста)
если помог, поблагодари пожалуйста)
Автор ответа:
0
Ек=mV²/2=6*6.25/2=37.5/2=18.75
Ответ:18,75
Выбираем лучшее решение!
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: NikDenN
Предмет: Математика,
автор: Forest3456
Предмет: Математика,
автор: rasha555